BEAUTY ШАРМ - 2013

29.03.2013 - 31.03.2013 / Волгоградский Дворец спорта профсоюзов

Впервые в Волгограде 13-14 марта 2013года пройдет конкурсный тренинг Тренера сборной команды России по женским прическам, победителя и призер международных конкурсов, преподавателя учебного центра Союза парикмахеров и косметологов России Е.Н.Баклушиной!!!
 
 
 
Тренинг состоятся в рамках подготовки к полуфиналу Чемпионата России, который пройдет 30-31 марта 2013 года совместно с выставкой «Beauty-Шарм». Количество мест ограничено!!!
 
30 марта 2013 г. пройдет авторский семинар с отработкой Е.Н.Баклушиной. Тема «Модные салонные прически».
 
Тренинги и семинар организованы Союзом парикмахеров, эстетистов и мастеров ногтевого сервиса Волгоградской области при поддержке Союза парикмахеров и косметологов России.
 
Для членов Союза парикмахеров, эстетистов и мастеров ногтевого сервиса Волгоградской области предусмотрены скидки
 
Справки по телефону 89023637613 или e-mail: profi-volgograd@mail.ru. Президент Союза Воронцова Инна
Дорогие друзья
ВЦ «Царицынская ярмарка» проводит выставки в Волгограде с 1994 года. Ежегодно мы проводим такие выставки как: образовательный форум, межрегиональная выставка Агропромышленный комплекс, Энерго-Волга, Строй-Волга, Медицина и здравоохранение, Здоровье мамы и малыша. Узнать подробнее об организации и участии в данных мероприятиях можно на нашем сайте. Также вы можете получить на электронную почту расписание выставок, подписавшись на нашу рассылку.