BEAUTY ШАРМ - 2013

29.03.2013 - 31.03.2013 / Волгоградский Дворец спорта профсоюзов
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Специализированная выставка индустрии красоты
«BEAUTY ШАРМ – 2013»
Выставка «СВАДЕБНЫЙ БАЛ. WEDDING - ТЕРРИТОРИЯ»

Открытый Чемпионат Волгоградской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, Полуфинал Чемпионата России

29 марта – 31 марта 2013 г. г. Волгоград,
Время работы выставки: 10.00 – 17.00 Дворец Спорта Профсоюзов

Организатор – ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «ЦАРИЦЫНСКАЯ ЯРМАРКА»
Официальная поддержка – ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Партнеры
Союз Парикмахеров и Косметологов России
Союз Парикмахеров, Эстетистов и Мастеров Ногтевого Сервиса Волгоградской области
Агентство «V.G. models»
Имидж – агентство «Академия стиля»

Генеральный профессиональный спонсор Чемпионата – компания Wella Professionals
Официальные спонсоры Чемпионата - компании Londa Professional и TIGI
Партнеры Чемпионата- компании Константа и Хитэк

Весна – это время для полного преображения, кардинальных перемен, открывающихся возможностей и новых соблазнов. Кстати о последних, только самые стойкие смогут удержаться и не поддаться власти Магии красоты - всех ценителей моды Выставочный Центр «Царицынская ярмарка» приглашает на две уникальные выставки «Beauty Шарм» и «Свадебный БАЛ. Wedding - территория», которые с 29 по 31 марта пройдут во Дворце спорта. Ярким Событием в сфере красоты станет открытый Чемпионат Волгоградской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, который второй год проводится в рамках выставки в статусе – полуфинала Чемпионата России.
 
Чемпионат обещает стать одним из самых зрелищных моментов выставки и открыть новые имена талантливых парикмахеров, мастеров маникюра и визажистов. Звездный состав жюри подтверждает высокий статус Чемпионата, а непредвзятость судейской коллегии гарантирует, что награды достанутся достойным победителям. В Чемпионате принимают участие команды из Волгоградской области, Ставрополя, Краснодара, Астрахани, Перми, Москвы, Ростова-на-Дону, Самары, Шахты, Волгодонска, Константинова, Армавира, Сочи, Невинномыска. Проведение отборочных туров дает возможность Волгоградской области успешно подготовить свою команду для выступления в финале Чемпионата России, который пройдет в сентябре 2013 года.
 
В рамках выставки специалисты индустрии красоты смогут воспользоваться уникальной возможностью представить свои продукты, презентовать и повысить узнаваемость своего бренда, завязать новые партнерские отношения и заключить выгодные контракты. В этом году в выставке примут участие такие компании как: «CNI-Волгоград», «Веселый Цирюльник», Учебный центр «Ева», «Артевита», «Глэд Косметикс», Белла-Дон РосАктив, Доктор Борменталь, Косметическая компания TIANDE, «Хитек», «Вертекс», «Мерц-фарма», БонЭль , УЦ Коринф и многие другие. Все три дня выставка будет блистать именитыми гостями. Среди звездных персон можно будет увидеть:
  • в парикмахерской секции - Елену Баклушину, генерального комиссара, победителя и призера международных конкурсов, преподавателя Академии парикмахерского искусства «Долорес»; Федора Нестеренко,президента Союза парикмахеров и косметологов Ставропольского края, международного судью по парикмахерскому искусству, судью Союза парикмахеров и косметологов России; Руслана Шульпина, мастера международного класса, чемпиона Европы, неоднократного призера чемпионата Мира в мужской парикмахерской секции.
  • в секции ногтевого сервиса - Инессу Башкирову, председателя жюри ногтевой секции, трижды чемпиона Мира, главного тренера Сборной команды России по дизайну ногтей, судья международного класса Всемирной Организации Парикмахеров ОМС; Елена Юртаеву, Чемпиона Мира в Чикаго, мастера международного класса, судью международного класса Всемирной Организации Парикмахеров ОМС; Оксану Ковалевскую, Чемпиона мира по нейл-дизайну в Милане (Италия 2012г), основателя и руководитель "Центра ногтевой культуры Оксаны Ковалевской".
  • в секции визажистов - Воронцову Инну, президента Региональной общественной организации «Союз Парикмахеров, Эстетистов и Мастеров ногтевого сервиса Волгоградской области», Мастера международного класса, международного судью OMC, мастера международного класса, призера Чемпионата Мира 2012 в Милане, действующего члена сборной России, помощника тренера сборной команды России. Победителя региональных конкурсов, Чемпиона Поволжья по декоративной косметике; Соколову Ангелину, мастера международного класса, визажиста-стилиста, чемпионку России по макияжу и боди-арту, участницу Чемпионата Мира; Сапогову Екатерину, чемпионку Европы, мастера международного класса, судью международного класса Всемирной Организации Парикмахеров ОМС.
Впервые в рамках выставки "Beauty-Шарм» 29 марта в 11.30 пройдет флеш-моб от Виктора Уксусова. Мастер и его 20 учеников одновременно на сцене покажут фееричный мастер- класс по созданию английских точных стрижек в технике Эксперт!
 
Динамично развивающийся рынок предложений и услуг обязывает профессионалов по уходу за лицом разбираться в них и предлагать своим клиентам максимально щадящие и эффективные процедуры. Специально для профессиональных косметологов и дерматологов организаторы выставки «Beauty Шарм» подготовили специальную программу мероприятий, включающую цикл конференций «Актуальные проблемы и современные решения в косметологии и эстетической медицине». В первый день выставку откроет конференция косметологов «Современные средства и методы борьбы с проблемами кожи», на которой будут обсуждаться передовые методики борьбы с возрастом, рекомендации в области коллагенотерапии, новые тенденции массажных технологий, а также современные солнцезащитные линии.
 
Учебный Центр «Ева» и студия инъекционных технологий Михаила Игитова проведут практический показ «3-D армирующие нити с эффектом лифтинга» и расскажут о возможности восстановления архитектоники лица, шеи, декольте, а также гармоничного силуэта тела с целью коррекции гравитационного птоза при помощи «сжимающихся» 3-D армирующих нитей, на основе полидиоксанона, покрытого полигликолиевыми кислотами. Кроме того в тот же день, 29 марта, в рамках выставки пройдет областная научно-практическая конференция врачей-дерматовенерологов-косметологов и аллергологов «Современные проблемы заболеваний кожи с точки зрения врачей различных специальностей». А 30 марта семинар от компании «Салонная косметика» - "Презентация новой линии пилингов Peeling Hour. Новые всесезонные пилинги, возможность их применения в сезон повышенной солнечной активности в сочетании с линией Premium SunGuard. Новые постпилинговые крем-маски с учетом типа кожи и решаемой проблемы."
 
Традиционно на стендах участников в режиме нон-стоп будут проводиться мастер-классы по моделированию ногтей, плоскостной росписи, SPA-маникюру и SPA-педикюру, татуажу, визажу, лифтинг-терапии, стрижкам, укладкам, стайлингу, косоплетению. Зрители смогут не только понаблюдать за работой мастеров, но и принять в них непосредственное участие. Еще одним сюрпризом для гостей "Beauty-Шарм» станет новая экспозиция «Свадебный БАЛ. Wedding - территория», которая принесет с собой атмосферу праздника, любви и нежности. Всем известно, что свадебное торжество является одним из главных событий в жизни любой девушки, когда хочется сделать всё не просто хорошо, а на высшем уровне. Современная свадьба уже давно перестала быть банальным праздничным застольем. Стандарты сейчас не в моде, поэтому женихи и невесты стремятся не ограничивать свой полет фантазии. Организаторы выставок за счет их объединения решили предварить фантазии девушек в реальность.
 
Этой весной выставочный центр «Царицынская ярмарка» совместно с модельным агентством «V.G. models» и имидж-агентством «Академия Стиля» представит первую межрегиональную специализированную выставку «Свадебный БАЛ. Wedding - территория». Ведущие профессионалы свадебной индустрии соберутся с 29 по 31 марта во Дворце Спорта, чтобы помочь будущим молодоженам сориентироваться во всех деталях торжества. Влюбленные пары смогут решить вопросы, связанные с местом проведения церемонии, сценарием и декорациями торжества, свадебной атрибутикой, выбором ювелирных изделий, а у невест появится возможность познакомиться с последними тенденциями свадебной моды и подобрать подходящий свадебный наряд и образ.
 
В подборе неповторимого свадебного образа будущим невестам поможет Марина Семаева, имидж-стилист, руководитель имидж-студии «Академия стиля», которая приглашает невест на мастер-класс «Самая стильная невеста 2013!».
 
Прямо на выставке посетители окунутся в атмосферу торжества во время показа модельеров-дизайнеров «Платье невесты» – красочного шоу неповторимых оригинальных платьев от самых креативных свадебных дизайнеров и свадебных салонов. Показы коллекций свадебной моды от лучших свадебных салонов Волгограда будут проходить на двух сценах в режиме нон-стоп. Каждое из показанных платьев можно будет примерить и купить.
 
Для девушек, которые вышли замуж в 2012 году, пройдет конкурс «Невеста -2012». Конкурс дает возможность - молодым женам вновь почувствовать себя невестами, снова окунуться в атмосферу праздника, а зрителям - пережить яркие, волнующие мгновения, ощутить себя причастными к искренним чувствам Любви и Счастья.
 
Мы уверены, выставки «Свадебный БАЛ. Wedding - территория» и "Beauty-Шарм» станут незабываемым мероприятием для всех ее гостей, участников и организаторов!
Дорогие друзья
ВЦ «Царицынская ярмарка» проводит выставки в Волгограде с 1994 года. Ежегодно мы проводим такие выставки как: образовательный форум, межрегиональная выставка Агропромышленный комплекс, Энерго-Волга, Строй-Волга, Медицина и здравоохранение, Здоровье мамы и малыша. Узнать подробнее об организации и участии в данных мероприятиях можно на нашем сайте. Также вы можете получить на электронную почту расписание выставок, подписавшись на нашу рассылку.