BEAUTY ШАРМ - 2013

29.03.2013 - 31.03.2013 / Волгоградский Дворец спорта профсоюзов
 
29 марта 2013 года
 
11.30. Конференция косметологов «Современные средства и методы борьбы с проблемами кожи».
Доклады:
1. «3 D-армирующие нити с эффектом лифтинга».
Докладчик: специалист «Студии инъекционных технологий Михаила Игитова».
 
2. «Сублимация или гидролиз, нативный трёхспиральный коллаген или смесь растительных аминокислот? Или как бороться с возрастом».
Докладчик: Мерзликина Валентина Анатольевна - врач-дерматолог, косметолог высшей категории, ведущий косметолог компании ООО "Глэд Косметикс".
 
3. «Новые тенденции в мире массажа: Как правильно сделать выбор: массажа как услуги, массажа как науки, массажа как концепции салона!?»
Докладчик: Директор международной школы эстетики и массажа «Manualistic» Щуревич Сергей Федорович
 
4. "Уникальная суперсовременная фотозащитная линия препаратов компании "Салонная косметика+" для профессионального ухода с оптимальными показателями SPF и UVA на основе множественной эмульсии.
Докладчик: Маяцкая Татьяна Викторовна - врач-дерматокосметолог, к.м.н., аккредитованный эксперт по парфюмерно-косметической продукции и системе менеджмента качества "Косметология", директор Центра по сертификации парфюмерно-косметической продукции и услуг "Косметик-Тест", директор НИЦ "Косметология", президент парфюмерно-косметической палаты "Качество".

13.30 Семинар и практический показ 3 D-армирующие нити с эффектом лифтинга.
Восстановление архитектоники лица, шеи и декольте, а также гармоничного силуэта тела с целью коррекции гравитационного птоза при помощи «сжимающихся» 3 D –армирующих нитей, на основе полидиоксанона, покрытого полигликолиевыми кислотами.
Организатор: Студия инъекционных технологий Михаила Игитова и Учебный центр «Ева».
 
14.00 V областная научно-практическая конференция врачей-дерматовенерологов-косметологов.


30 марта 2013 года
 
10.00 – 15.30 Семинар от компании «Салонная косметика»
Новая линия пилингов. Летние пилинги
Дорогие друзья
ВЦ «Царицынская ярмарка» проводит выставки в Волгограде с 1994 года. Ежегодно мы проводим такие выставки как: образовательный форум, межрегиональная выставка Агропромышленный комплекс, Энерго-Волга, Строй-Волга, Медицина и здравоохранение, Здоровье мамы и малыша. Узнать подробнее об организации и участии в данных мероприятиях можно на нашем сайте. Также вы можете получить на электронную почту расписание выставок, подписавшись на нашу рассылку.