АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРИБОСТРОЕНИЕ. ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ – 2013

09.04.2013 - 11.04.2013 / Волгоградский Дворец спорта профсоюзов
Конкурс детского рисунка «Энергосберегайка».

Каждого человека окружает живая природа, частью которой, он является. А сознательное и бережное отношение к ее ресурсам должно формироваться, начиная с самого детства. Всем известно, что энергия детства самая позитивная и созидательная, а мы хотим направить ее в творческое русло!
 
Конкурс детского рисунка «Энергосберегайка» поможет увидеть мир глазами ребенка и понять, как дети видят будущее эффективное использование энергии.
 
К участию приглашаются дети в возрасте от 3 до 12 лет. Конкурс пройдет в рамках выставки «Энергетика. Электротехника. Энергосбережение» с 9 по 11 апреля 2013 г.

Для родителей:
Основные цели конкурса: повышение интереса к живой природе, привлечение внимания к вопросам эффективного использования энергии, пропаганды энергосбережения среди детей и взрослых, а также содействие развитию детского художественного творчества, повышение интереса к исследовательской деятельности.
Для детей:
А как выглядит «Энергосберегайка» твоими глазами? К участию в конкурсе принимаются работы, посвященные бережному и экономному использованию природных ресурсов в хозяйственной деятельности (дом, детский сад, школа), охране и приумножению природных богатств.
Заявки вместе с рисунками принимаются с 1 марта по 1 апреля 2013 г. включительно по адресу: г. Волгоград, проспект Ленина 65, офис 207.

Информация для участников:
  • Организаторы конкурса — ГБУ «Волгоградский центр энергоэффективности», ООО «ВЦ «Царицынская ярмарка»;
  • Место проведения конкурса — г. Волгоград, Дворец спорта профсоюзов;
  • Время проведения 9-11 апреля 2013г;
  • Участники конкурса: дети до 12 лет в следующих возрастных группах: младшая – дети 3 -5 лет, средняя – дети 6-7 лет, старшая дети 8-12 лет;
  • От авторов принимаются: работы, выполненные в жанре живопись или графика.
Требования к рисункам:
  1. Художественные работы должны иметь формат А4 (210х297мм); должны быть оформлены без деревянных и пластмассовых рамок, без стекла и ламинирования (если отсылаются по почте);
  2. На конкурс принимаются работы, выполненные по теме конкурса. По завершении конкурса работы не возвращаются и остаются в распоряжении организаторов;
  3. За авторство работ ответственность несет лицо, приславшее работу на конкурс;
  4. Каждая работа сопровождается заявкой;
  5. Работы могут быть выполнены в технике живописи или графики, различными художественными материалами: краски (акварель, гуашь, масляные), карандаши, фломастеры, мелки;
  6. Заявки вместе с рисунками принимаются с 1 марта по 1 апреля 2013 г. включительно по адресу: г. Волгоград, проспект Ленина 65, офис 207;
  7. Анонимные рисунки к участию в конкурсе не допускаются.
Победители конкурса определятся по результатам голосования посетителей выставки «Энергетика. Электротехника. Энергосбережение» на основании набранного количества голосов. Голосование начнется одновременно для всех участников конкурса 9 апреля 2013 года и закончится 11 апреля 2013 года. По результатам голосования определяются 3 победителя.
 
Победители будут награждены дипломами и призами, фотографии победителей будут размещены на сайте ООО «ВЦ «Царицынская ярмарка» с указанием фамилий победителей.
 
Место подведения итогов конкурса – сцена Дворца спорта. Время подведения итогов конкурса и вручения призов – 11 апреля в 12:00.
 
Факт участия в конкурсе предусматривает согласие участников с тем, что их имена, фамилии, адреса, телефоны и другие материалы о них могут быть использованы организатором конкурса, в том числе в печатных, аудио- и видеоматериалах без какого-либо материального вознаграждения или возмещения ущерба за такое использование. Участники конкурса соглашаются предоставлять рекламные интервью об участии в конкурсе, в том числе на радио и телевидение, а также в другие средства массовой информации или принимать участие в съемках для изготовления графических рекламных материалов без получения за это какой-либо награды или возмещений ущерба. Все авторские права на такие интервью и материалы будут принадлежать организатору конкурса. Участие в конкурсе автоматически предусматривает ознакомление и полное согласие участников конкурса с этими правилами. Все результаты проведения конкурса окончательны и изменению не подлежат.
 
Дополнительные вопросы можно задать по тел: 26-50-34
Дорогие друзья
ВЦ «Царицынская ярмарка» проводит выставки в Волгограде с 1994 года. Ежегодно мы проводим такие выставки как: образовательный форум, межрегиональная выставка Агропромышленный комплекс, Энерго-Волга, Строй-Волга, Медицина и здравоохранение, Здоровье мамы и малыша. Узнать подробнее об организации и участии в данных мероприятиях можно на нашем сайте. Также вы можете получить на электронную почту расписание выставок, подписавшись на нашу рассылку.