ОХОТА И РЫБАЛКА НА НИЖНЕЙ ВОЛГЕ - 2013

04.04.2013 - 07.04.2013 / Волгоградский Дворец спорта профсоюзов
Отзывы
 
ТД «Окунь» г. Санкт-Петербург
ОГРОМНОЕ спасибо выставочному центру «Царицынская ярмарка» за качественное проведение выставки, организацию, теплый прием, быстрое выполнение просьб, отзывчивость, внимательность и радушность. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Всегда ваши «Окуни»!
Директор Ефимов И.А.                                                                                                                    
 
ООО «Эко Фиш Дон» г. Ростов-на-Дону
Благодарим организаторов выставки за качественно проведенную работу по организации, рекламе и привлечению потенциально заинтересованных посетителей мероприятия.
Директор Хатыхьян С.Г.
 
ООО «Фривэй» г. Санкт-Петербург
Благодарим организаторов выставки за радушный прием, высокий уровень обслуживания и просто за красивые улыбки!
Директор по развитию Ефимов М.И.
 
«Мнев и К» г. Санкт-Петербург
Спасибо, понравилось все! До новых встреч.
 
«Рыбаку и рыбке» г. Волжский
Очень понравилось, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Пока лучшей выставки в Волгограде не было!!!!
Директор Пономарев М.Ю.
 
Компания «Оско»
Компания «Оско» Республика Беларусь благодарит организаторов выставки за чудесные дни, проведенные в Волгограде. Организация выставки на высоком уровне! С удовольствием приедем еще раз! Спасибо!
Коммерческий директор Рунец А.Е.
 
ООО «Инженерная фирма «Тетис»
Инженерная фирма «Тетис» сердечно благодарит организаторов выставки за высокий профессионализм, своевременную квалифицированную помощь, сердечность и отзывчивость. Прекрасно организованы все технические моменты.
Начальник отдела рекламы Борученко Н.В.
 
«Rабочие Sнасти» г. Санкт-Петербург
Огромное спасибо организаторам за проведение чудесной выставки. Великолепный город, замечательные люди, позитивные эмоции! Желаю благополучия и постоянного развития Ваших выставок.
Директор Рычков А.С.
 
ООО «НПП МЕГАТЕКС» г. Фрязино
ООО «НПП МЕГАТЕКС» в лице заместителя директора Казакова К.Н. выражает ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам за их труд, помощь, активность и понимание. Особую благодарность выражаем Городжей Анастасии (руководителю выставки «Охота и рыбалка на Нижней Волге») за исключительную отзывчивость и помощь во всех возникающих вопросах в процессе проведения выставки. СПАСИБО! Удачи и благополучия!
Заместитель директора Казаков К.Н.
 
ООО «Аква Норд Фишинг»
Огромное спасибо за приглашение на выставку «Охота и рыбалка на Нижней Волге». Очень понравилось все. Организация выставки на высоте. До новых встреч!
Алексеев С. А.
Дорогие друзья
ВЦ «Царицынская ярмарка» проводит выставки в Волгограде с 1994 года. Ежегодно мы проводим такие выставки как: образовательный форум, межрегиональная выставка Агропромышленный комплекс, Энерго-Волга, Строй-Волга, Медицина и здравоохранение, Здоровье мамы и малыша. Узнать подробнее об организации и участии в данных мероприятиях можно на нашем сайте. Также вы можете получить на электронную почту расписание выставок, подписавшись на нашу рассылку.