АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС -2013

12.02.2013 - 14.02.2013 / Волгоградский Дворец спорта профсоюзов


 
 
Отзывы

 
Выражаем благодарность за постоянную высококвалифицированную подготовку и организацию выставки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Обязуемся ежегодно продолжать принимать активное участие в данном мероприятии.
ООО ТД «ПодшипникМаш Волгоград», г. Волгоград
Мулкиджанян А.А.
 
Выражаем благодарность выставочному центру «Царицынская ярмарка» за хорошую организацию выставки «Агропромышленный комплекс». Желаем дальнейших успехов и удач. Много интересных выставок и партнеров.
ООО «Агромир», г. Волжский
Нач. отдела маркетинга, Машкова Е.В.
 
Благодарим коллектив выставки за отличную организацию и радушный прием. Мы принимаем участие в «Агропромышленном комплексе» в восьмой раз и каждый раз мы получаем множество перспективных контактов. Волгоградская область – стратегический регион для нашей компании. Желаем успехов и процветания!
ООО «Эксперт-Агро», г. Воронеж
Саликов Сергей Владимирович.
 
Организация на оценку «отлично». Недочетов нет. Все решается быстро, оперативно. Благодарим за хорошо проделанную работу.
Коллектив ООО «Дельта», Волгоград
 
Выражаю благодарность организаторам выставки за прекрасную организацию мероприятия.В выставке «Агропромышленный комплекс» наша компания принимает участие на протяжении 3-х лет, не могу не отметить то, как динамично развивается выставка, появляются новые участники и увеличивается количество посетителей. Желаю выставочному центру процветания.Обязательно постараемся приехать в следующем году.
ООО «РекордТехно»
Ткаченко Семен Викторович.
 
Благодарим руководство выставочного центра «Царицынская ярмарка» за проведение замечательной выставки, уютное и теплое проведение встречи. Большое количество посетителей способствует заключению договоров с потенциальными клиентами.
ООО «Кузембетьевский РМЗ», респ. Татарстан
Кудряшов Александр Николаевич.
 
Новосибирск – официальный представитель английского завода «Alvan Blanch» на территории России и Казахстана, выражает свою благодарность за профессиональное проведение выставки «Агропромышленный комплекс 2012». Надеемся на дальнейшее эффективное сотрудничество и развитие сельского хозяйства вашего региона.
ООО «Альфа-Трейд»
Директор по развитию, Шитиков Л.Ю.
 
Дорогие и любимые коллеги сердечное спасибо за прекрасную организацию выставки.
ОАО МХК «Еврохим»
Локтионов М.
 
Благодарим организаторов выставки за качественное проведение, квалифицированную организацию мероприятия и желаем дальнейших успехов в своей нелегкой деятельности.
Коллектив ООО «Геоком Центр», г. Липецк
 
Компания «СибАгроХим» от всех представителей выражает благодарность организаторам выставки за проведение высокоэффективной коммуникации среди товаросельхозпроизводителей, позволившей наладить и провести качественную компанию сотрудничества межрегиональных организаций.
Коллектив компании «СибАгроХим»
 
Благодарим за теплое отношение к клиентам и профессионализм команды сотрудников «Царицынской ярмарки».
Коллектив компании ООО «БДТ-Агро», г. Краснодар
 
Выражаем благодарность организаторам выставки за теплое и чуткое отношение. Приедем к вам еще!
ООО ТД «Гекса-Юг», г. Ростов-на-Дону
Ст.менеджер по продажам ТМ «Агротекс», Дерипас С.В.
 
Благодарим за радушный прием, профессиональный подход к проведению выставки. Желаем дальнейшего развития выставки.
Коллектив компании ООО «Фасет», г. Санкт-Петербург
 
Большое спасибо за прекрасную организацию выставки. Редко где встретишь такой хороший подход к участникам. Успехов Вам.
ООО «НПФ Аэромех»
Чернобай А.С.
 
Выражаем свою огромную благодарность за организацию выставки.Вы растете на глазах. Громадное спасибо. До новых встреч.
ЗАО ПКП Агрокедр Ставрополь «Агротех» г. Луганск
Ген.директор ЗАО ПКП Агрокедр, Колосов А.К.
Дорогие друзья
ВЦ «Царицынская ярмарка» проводит выставки в Волгограде с 1994 года. Ежегодно мы проводим такие выставки как: образовательный форум, межрегиональная выставка Агропромышленный комплекс, Энерго-Волга, Строй-Волга, Медицина и здравоохранение, Здоровье мамы и малыша. Узнать подробнее об организации и участии в данных мероприятиях можно на нашем сайте. Также вы можете получить на электронную почту расписание выставок, подписавшись на нашу рассылку.