ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША-2012

12.09.2012 - 14.09.2012 / Волгоградский Дворец спорта профсоюзов
 
ВЦ «Царицынская ярмарка»
в рамках специализированной выставки « Здоровье мамы и малыша»
проводит серию конкурсов для будущих и настоящих мам.

 
Цель мероприятий – создание образа современной мамы – красивой, успешной, активной, здоровой женщины!

Фотоконкурс «Мое маленькое чудо»
 
 
Условия конкурса: к участию принимаются фотографии мам вместе со своими детьми. Рождение ребенка очень сильно меняет женщину, вместе с малышом появляются новые совместные занятия и увлечения. Вы молодая мама, активно занимающаяся воспитанием и развитием своего ребенка? Вы любите вместе играть и гулять с малышом? Участвуйте в конкурсе! Посетители выставки определят самую активную молодую маму.
 
Фотографии нужно выслать на электронную почту sorokina@zarexpo.ru
Заявка на участие в конкурсе - здесь.
 
  
Фотоконкурс «Два сердца вместе»
 
Условия конкурса: к участию принимаются фотографии будущих мамочек. Беременность – пора особенного очарования. Именно в это время женщина становится необыкновенно привлекательной. Если вы находитесь в положении, то этот конкурс для вас. Посетители выставки определят самую очаровательную будущую маму.
 
Фотографии нужно выслать на электронную почту sorokina@zarexpo.ru
Заявка на участие в конкурсе - здесь.
 
Вступайте в нашу группу Вконтакте. Смотрите и комментируйте фотографии
 
Информация для участников:
  • Организатор фотоконкурса — ООО «ВЦ «Царицынская ярмарка».
  • Место проведения фотоконкурса — г. Волгоград, Дворец спорта профсоюзов.
  • Время проведения 12-14 сентября 2012г.
  • Участник фотоконкурса должен заполнить заявку на сайте (ФИО, контактный телефон, электронная почта, конкурсная фотография обязательны). Заявки вместе с фото принимаются с 15 августа по 7 сентября 2012 г. включительно
  • Фотографии будут выставлены во Дворце спорта с 12 по 14 сентября, в голосовании принимают участие все посетители выставок «Медицина и Здравоохранение» и "Здоровье мамы и малыша".  По результатам голосования определяются 2 победителя. Победители будут награждены ценными призами, фотографии победителей будут размещены на сайте ООО «ВЦ «Царицынская ярмарка» с указанием фамилий победителей.
  • К участию в фотоконкурсе допускаются фотографии в формате jpg хорошего качества и соответствующие теме конкурса. Фотографии должны быть интересными и эмоциональными. В приоритете будут фото с названиями или комментариями, где будут указаны обстоятельства места снимка. Анонимные фотографии к участию в конкурсе не допускаются.
  • Участник конкурса гарантирует, что направляемые им фотографии и идеи не нарушают права собственности, авторские, личные, гражданские, договорные и иные права третьих лиц, а также не несут ущерба их чести и достоинству. Участник фотоконкурса гарантирует, что является автором предоставляемой фотографии. В случае возникновения каких-либо претензий со стороны третьих лиц в отношении фотографии участник конкурса обязуется урегулировать их своими силами и за свой счет, при этом фотография снимается с конкурса.
  • Голосование начинается одновременно для всех участников конкурса - с 12 сентября 2012г. и заканчивается 14 сентября 2012 г. Участвовать в голосовании может любой желающий. Победители конкурсов определяются по результатам голосовании на основании набранного количества голосов..
  • Место подведения итогов фотоконкурсов - сцена Дворца спорта. Время подведения итогов конкурса и вручения призов - 14 сентября в 12.00.
  • Претензии по конкурсу принимаются в течение трех дней после проведения.
  • Выплата денежного эквивалента стоимости призов не осуществляется, призы обмену и возврату не подлежат. Победитель конкурса имеет право отказаться от получения приза. В этом случае приз не вручается и остается у организатора. С момента получения приза любой участник конкурса несет ответственность за уплату всех применимых к нему налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством РФ.
  • Факт участия в фотоконкурсе предусматривает согласие участников с тем, что их имена, фамилии, адреса, телефоны и другие материалы о них могут быть использованы организатором конкурса, в том числе в печатных, аудио- и видеоматериалах без какого-либо материального вознаграждения или возмещения ущерба за такое использование. Участники конкурса соглашаются предоставлять рекламные интервью об участии в конкурсе, в том числе на радио и телевидение, а также в другие средства массовой информации или принимать участие в съемках для изготовления графических рекламных материалов без получения за это какой-либо награды или возмещений ущерба. Все авторские права на такие интервью и материалы будут принадлежать организатору фотоконкурса. Участие в конкурсе автоматически предусматривает ознакомление и полное согласие участников конкурса с этими правилами. Все результаты проведения конкурса окончательны и изменению не подлежат.
Дорогие друзья
ВЦ «Царицынская ярмарка» проводит выставки в Волгограде с 1994 года. Ежегодно мы проводим такие выставки как: образовательный форум, межрегиональная выставка Агропромышленный комплекс, Энерго-Волга, Строй-Волга, Медицина и здравоохранение, Здоровье мамы и малыша. Узнать подробнее об организации и участии в данных мероприятиях можно на нашем сайте. Также вы можете получить на электронную почту расписание выставок, подписавшись на нашу рассылку.