ПРОМЫШЛЕННАЯ НЕДЕЛЯ-2012

14.11.2012 - 16.11.2012 / Волгоградский Дворец спорта профсоюзов



  ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА РАБОТЫ ВЫСТАВКИ
«Промышленная неделя»
14-16 ноября 2012 года Дворец спорта профсоюзов


14 ноября (среда)

10.00
Начало работы первого дня выставки.
11.00
Торжественная церемония официального открытия выставки.
11.30
Круглый стол на тему: «Перспективы развития промышленных предприятий в рамках стратегии социально-экономического развития Волгоградско й области до 2020 года». Организатор Министерство промышленности и торговли Волгоградской области, Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области и РО «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области». (Конференц-зал №1)
12.00
Семинар «Энергетическое обследование и энергопаспортизация с тепловизионным контролем. Новые технологии тепловизионного обследования. Новые методы и решения защиты зданий и внедрение энергоэффективных мероприятий. Энергосервис, будущее энергосервисных контрактов». Организатор Центр энергоэффективных технологий и возобновляемой энергии. (Конференц-зал №2)
13.00
Семинар «Актуальные вопросы внедрения ресурсосберегающих технологий на предприятиях металлообработки и машиностроительного комплекса». Организатор Ассоциация рециклинга отходов, г. Москва. (Конференц-зал №1)
17.00
Завершение первого дня работы выставки.

    

15 ноября (четверг)

10.00
Начало второго дня работы выставки.
11.00
Семинар «Применение энергосберегающего люминесцентного освещения на промышленных предприятиях, складских комплексах, офисных помещениях». Организатор Торговый Дом «Энергосистемы», г. Тольяти. (Конференц-зал №1)
12.00
Мастер-класс «Обучение ответственных за энергосбережение и энергоэффективность по подготовке мероприятий и программ энергосбережения». Организатор Центр энергоэффективных технологий и возобновляемой энергии. (Конференц-зал №2)
12.30
Семинар «Применение энергоэффективных технологий переработки нефтесодержащих промышленных отходов». Организатор Ассоциация рециклинга отходов, г. Москва. (Конференц-зал №1)
17.00
Завершение второго дня работы выставки.

 
16 ноября (пятница)

 

10.00
Начало работы третьего дня выставки
13.00
Церемония официального закрытия выставки. Вручение дипломов участникам.
15.00 Завершение работы выставки.

        

Дорогие друзья
ВЦ «Царицынская ярмарка» проводит выставки в Волгограде с 1994 года. Ежегодно мы проводим такие выставки как: образовательный форум, межрегиональная выставка Агропромышленный комплекс, Энерго-Волга, Строй-Волга, Медицина и здравоохранение, Здоровье мамы и малыша. Узнать подробнее об организации и участии в данных мероприятиях можно на нашем сайте. Также вы можете получить на электронную почту расписание выставок, подписавшись на нашу рассылку.