ОХОТА И РЫБАЛКА на Нижней Волге - 2012

27.04.2012 - 29.04.2012 / Волгоградский Дворец спорта профсоюзов
Фотоконкурс "Рыбалка - дело клёвое"
 
Любители охоты и рыбалки, присылайте фотографии о счастливых минутах добычи трофея и участвуйте в конкурсе "Рыбалка дело - клёвое". Про Ваши подвиги узнают все, а Вы сможете выиграть главный приз!        
Фотографии нужно выслать на электронную почту nastya@zarexpo.ru
Заявка на участие в конкурсе - здесь
 
Первый приз
Спиннинговое удилище High Energy (хай энержи), известной торговой марки Maximus (максимус). Сочетает в себе чувствительность, легкость и максимальную прочность. Если и с этим спиннингом вы не сможете поймать рыбу- вините только себя.
 
Второй приз
Спиннинговое удилище Work Horse (ворк хорс), также представляет торговая марка Maximus. Этот недорогой, но качественный спиннинг станет вашим надежным другом и помощником на многие годы. Готовьте блесна, теперь у вас есть грозное оружие для трофейной охоты за хищником.
 
Третий приз
Набор блесен Lukris (лукрис). Неважно где и какую рыбу вы собираетесь ловить. Блесна Lukris подарят вам незабываемое удовольствие от рыбалки. Про остальные приманки можете забыть. Они вам больше не понадобятся.
 
Условия проведения фотоконкурса "Рыбалка - дело клёвое":
 
1. Организатор фотоконкурса — ООО «ВЦ «Царицынская ярмарка».
 
2. Место проведения фотоконкурса — г. Волгоград, Дворец спорта профсоюзов.
 
3. Время проведения—27-29 апреля 2012 г.
 
4. Участник фотоконкурса должен заполнить заявку на сайте (ФИО, контактный телефон, электронная почта, конкурсная фотография обязательны).

 
5. Фотографии будут выставлены во Дворце спорта с 27 по 29 апреля, в голосовании принимают участие все посетители выставки «Охота и рыбалка на Нижней Волге». По результатам голосования определяются три победителя. Участник конкурса, занявший первое место, получит главный приз.

Занявшие 2 и 3-е места, будут награждены дипломами и поощрительными призами, фотографии победителей будут размещены на странице выставки «Охота и рыбалка на Нижней Волге», на сайте ООО «ВЦ «Царицынская ярмарка» с указанием фамилий победителей.
 
6.
 К участию в фотоконкурсе допускаются фотографии в формате jpg хорошего качества и соответствующие теме конкурса. Анонимные фотографии к участию в конкурсе не допускаются.
Участник конкурса гарантирует, что направляемые им фотографии и идеи не нарушают права собственности, авторские, личные, гражданские, договорные и иные права третьих лиц, а также не несут ущерба их чести и достоинству. Участник фотоконкурса гарантирует, что является автором предоставляемой фотографии. В случае возникновения каких-либо претензий со стороны третьих лиц в отношении фотографии участник конкурса обязуется урегулировать их своими силами и за свой счет, при этом фотография снимается с конкурса. 
 
7. Голосование начинается одновременно для всех участников конкурса — с 27 апреля 2012 г. и заканчивается 29 апреля 2012 г. Участвовать в голосовании может любой желающий. Победители конкурса определяются по результатам голосования на основании набранного количества голосов.
 
 
8. О выигрыше победители фотоконкурса уведомляются организатором со сцены Дворца спорта профсоюзов 29 апреля.
 
9. Место подведения итогов фотоконкурса — сцена Дворца, выставка «Охота и рыбалка на Нижней Волге». Время подведения итогов конкурса и вручения призов — 29 апреля в 14.00
 
10. Претензии по конкурсу принимаются в течение трех дней после проведения.
 
11. Выплата денежного эквивалента стоимости призов не осуществляется, призы обмену и возврату не подлежат. Победитель конкурса имеет право отказаться от получения приза. В этом случае приз не вручается и остается у организатора. С момента получения приза любой участник конкурса несет ответственность за уплату всех применимых к нему налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством РФ.
 
 
12. Факт участия в фотоконкурсе предусматривает согласие участников с тем, что их имена, фамилии, адреса, телефоны и другие материалы о них могут быть использованы организатором конкурса, в том числе в печатных, аудио- и видеоматериалах без какого-либо материального вознаграждения или возмещения ущерба за такое использование. Участники конкурса соглашаются предоставлять рекламные интервью об участии в конкурсе, в том числе на радио и телевидение, а также в другие средства массовой информации или принимать участие в съемках для изготовления графических рекламных материалов без получения за это какой-либо награды или возмещений ущерба. Все авторские права на такие интервью и материалы будут принадлежать организатору фотоконкурса. Участие в конкурсе автоматически предусматривает ознакомление и полное согласие участников конкурса с этими правилами. Все результаты проведения конкурса окончательны и изменению не подлежат.
Дорогие друзья
ВЦ «Царицынская ярмарка» проводит выставки в Волгограде с 1994 года. Ежегодно мы проводим такие выставки как: образовательный форум, межрегиональная выставка Агропромышленный комплекс, Энерго-Волга, Строй-Волга, Медицина и здравоохранение, Здоровье мамы и малыша. Узнать подробнее об организации и участии в данных мероприятиях можно на нашем сайте. Также вы можете получить на электронную почту расписание выставок, подписавшись на нашу рассылку.